• Chilchastuba Kirche St. Theodul

Mitarbeitende

Pfarramt

Pfarrerin Hannah Thullen

Salzgäbastrasse 10

7260 Davos Dorf


081 416 15 32
hannah.thullen@gr-ref.ch

 

#

Pfarrerin Astrid Fiehland

Herman Burchard Strasse 1

7265 Davos Wolfgang


081 416 78 12

astrid.fiehland@hgk.ch


Sozialdiakon

Christian Pfeiffer

B├╝ndastrasse 7

7260 Davos Dorf


081 416 28 35

christian.pfeiffer@gr-ref.ch

Jugendarbeiter

#

Benjamin Pertschy
c/o CEVI Jungschar
Promenade 35
7270 Davos Platz

 

 

benjamin.pertschy@cevi.ch

Fachlehrperson Religion

#

Jessica Glensk

Obergasse 18

7494 Davos Wiesen


081 404 17 14

078 628 35 00

JessiGlensk@web.de

Kirchenmusik

#

Annegret Ernst Weissert

Promenade 35

7270 Davos Platz


081 525 36 41

a.ernst-weissert@t-online.de

Sekretariat

#

Brigitte Fingerhuth

Sekretariat

Salzgäbastrasse 10

7260 Davos Dorf

 

081 420 12 77

davosdorf.sekretariat@gr-ref.ch

in der Regel besetzt am Dienstag von 09.00 – 11.00 Uhr

 

Mesmerinnen Kirchen Dorf und Laret

Annina Ehrensperger - Prader
Promenade 126
7260 Davos Dorf


081 416 15 57

ehrensperger.davos@gmx.ch

verantwortliche Mesmerin

Liesel Wenz

Museumsstrasse 23
7260 Davos Dorf


081 416 33 23

liesel.wenz@gmail.com